за сколько можно продать лансер 9 1.6 автомат по кузову есть недочёты пробег 125 птс дубликат 3хозяина машина в семье была прогорела

n-vek

New member
Здравствуйте за сколько можно продать лансер 9 1.6 автомат по кузову есть недочёты пробег 125 птс дубликат 3хозяина машина в семье была прогорела гофра
 


formatwar

New member
Птс дубликат это не очень хорошо. Пробег 90 процентов скрученный, опять же жрет ли машина масло ? Красились ли элементы? Нам тут с дивана плохо видно для оценки авто.
 

Ojiga

New member
А фотки огонь ты просто фару в упор сфотай и спрашивай за скок продать можно. Ты опиши машину и фотки норм сделай чтоб спрашивать. Фото которые нужны,а не за 1км от машины.
 

garvardakk

New member
Я спрашиваю у тех кто покупал или продавал а не у вас диванных экспертов за сколько вы оцените
 
Евгений, За 100 продавай с таким подробным описанием и с такими фотками. Может кто то и приедет) они те 160 сказали,приедешь и скажут 60. Ты хочешь чтоб твою машину оценили? А как ее оценить подскажи? Тогдв сам ставь цену или предрставь описание и фотки и тебе подскажут или тебе щас люди у которых не было машин цену подскажут. Если тебе скажут 300 ты ее выставишь за 300 и у тебя будет аргумент(я в группу по лансерам выложил подробное описание с фотками и мне сказали 300) так?
 

antrav

New member
я уже написал пробег а мне ответил человек что скручен
 
опять же. У всех сост машин разное. У одного убитая в хлам,у другого вылезана вся. Цена разная будет? Самому не додуматься? Так что у каждой машины своя цена в зависимости от состояния
 

Lifepeople

New member
зайди на автору и посмотри почем продают) просто пробег 125к для 13 летней машины это редкость. А у всех он меньше 200. У кого то и правда маленький пробег,но их единицы.
 

Сверху