За год вождения сего чуда, было вбухано 40 рублей . Это жо.......

Tetyana

New member
За год вождения сего чуда, было вбухано 40 рублей . Это жо........(
 


MrIgor

New member
машине 10 лет, что ты хотел? не хочешь вкладывать - купи Лэнд Круйзер за 1.5 - 3 миллиона и не вкладывай ничего :)
 

Vlada

New member
ну да. вот про такой, например: https://auto.ru/cars/used/sale/1028566183-ed9ef/
Тачке тоже 100500 лет, но ремонта она не будет требовать :)
 

LelikS

New member
За 1,5 года было вложено 250 публей((( не мог я моего Жужа не воскресить))
 

sivruk

New member
За 2 года тыщ 15 вложил (колодки,масла, фильтра, стойки стаба, втулки стаба, тяги и наконечники рулевые, сигналка) ах да, диски 12000 новые брал и зимняя резина новая 11 тысяч. В итоге тыщ 45 ещё дроссель же менял . Просто все зависит от состояния машины. Если купить изначально рыдван то вложишь его стоимость.
 

kar-kar

New member
За 4года вбухал 10тыс.руб.-сцепа,рычаги(2тыс.руб.)и расходники.осень доволен
 

Vlada

New member
За 2.6 года по ходовке при покупке 10 вложил,через пол года сцепа 4 рубля,через год примерно шаровая 500 р,недавно шлейф срс 1000 рублей.ну плюс шланг гура это все время просит замены,но как то руки не дойдут)
 

MagRiv

New member
Пытался изначально считать потом забил на это дело)) если примерно прикинуть то за 4 года и 60 тыс км из 130 тыс общего пробега. Думаю тыс 40 гривен вбухал точно, это с развлекаловом типа обвесы, фары, бортовик и прочая не нужная фигня ну и ремонты всякие. А ну и + масла, фильтра, жидкости, присадки, постоянные диагностики потому что из за малейшего стука или каким то не понятных звуков у меня параноя))
 

cboleslav

New member
Вообщем ланс не для бедняков, вот почему алигпрхи не ездят на нём, боятся разориться
 

Maratix.ru

New member
Зависит от состояния машины которую купили, я за год в ланс вложил 10-15 тысяч, потому что предыдущий хозяин нормальный был. Когда то давно была ВАЗ 10ка, за год было вложено около 60 тысяч и постоянно все ломалось, каждый день или неделю, машина радовала новой поломкой, единственный плюс у ВАЗ был это движок, масло не ел, как ланс, но он тек каждые 30 тысяч из прокладок и кузов ржавел очень быстро
 

work99

New member
Естественно, состояние имеет значение, стиль езды, километраж, кто то за год масло раз меняет, а кто то 60 к накатывает .
 

Сверху