за что отвечает этот блок? Какое то время назад писал что изза него никак не подлезть чтоб поменять лампочку ближнего/дальнего в левой фаре, ланс 2

Добрый день ребят, за что отвечает этот блок? Какое то время назад писал что изза него никак не подлезть чтоб поменять лампочку ближнего/дальнего в левой фаре, ланс 2.0

dEhAJ3sloo4.jpg
 


vituss

New member
похоже что ксенон, на туманки, ибо на ближний дальний в других местах еще два огромных блока стоят
 
У меня в том месте стоят преды для вебасто, чуток похожи на этот короб, внутри преды, у тебя не знаю....
 

непал

New member
у меня с каждой стороны такой блок, только справа он подальше и к фаре подлезть как нечего делать, а тут треш какой то, и я сейчас уже некоторе время в другом городе, просто головки даже нет такой чтоб подлезть и открутить его, а обычный ключом никак
 
еслиб проблема в акуме, снимал, там просто лампу не вытащить ни под каким углом она упирается в блок и все, ибо неделю назад так и делал, как раз ставил новый акум, заодно и лампу поменять хотел, снял акум защелку от сигнализации на капот, ну всеравно вообще никак, вот думаю либо головку нужную прикупить, либо сервис но это как то тупо
 

Сверху