хватит ли одного плюса и минуса от салонного света фишки накинуть провода чтоб работала? Накинул провода,лента не работает,и теперь при открывании

secreTSline

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста хватит ли одного плюса и минуса от салонного света фишки накинуть провода чтоб работала? Накинул провода,лента не работает,и теперь при открывании двери плафоны не загораются при среднем положении,а так работают если включить! Может не хватает рэле,и от прикуривателя взять плюс и минус? Как лучше сделать? В чем моя ошибка? Всем полного бака,заранее спасибо!)

XxKkKr3_u2s.jpg
 


В салоне только при открывании дверей не работает свет,а так сами плафоны горят,ведь хотел же клейма скинуть,а друган сказал не надо,но замыкания не было,но видимо причина в нем,ладно спасибо,а когда залечу проблему от этих двух проводов хватит ленту запитать? Не в курсах?
 

dro

New member
Ну у меня просто лента подключена, без блоков. Все ок
 
Я снял накладку с левой стойки,там есть два провода, от них запитал, всегда загорается когда двери открываю
 
может у меня с блоком управления не тянет,поэтому спалил,я вроде не коротил,просто перегруз словил! Только вот плафоны то работают,почемуж лента то не работает если есть там ток
 

brait

New member
на счет ленты не скажу а вот то что свет перестал включаться сам это этакс 100% вопрос как спалил, любые процедуры с электрикой надо клемы скинуть
 

Natol2009

New member
предполагаю что рег летом переставлял резал провода хотя на выкл.зажигании питание не идет может из-за этого, больше ничего не делал
 

Сверху