Хулиганы) если кипятком разогреть бачок омывателя, ни чего не будет плачевного для системы?! Разумеется кипяток буду заливать в сам бачок. Т.к. Лёд на

Djusha

New member
Хулиганы) если кипятком разогреть бачок омывателя, ни чего не будет плачевного для системы?! Разумеется кипяток буду заливать в сам бачок. Т.к. Лёд на дне бочка.
 


madgod

New member
Просто залей незамерзайки и подожди. Незамерзайка растопит лед))))
 
Сам вот мучался сегодня с этим. Я лил разогретую незамерзайку....не помогло. Поехал на мойку.....отошло все. Может эти 2 фактора и помогли. Может и просто мойка помогла бы. Но просто разогретая незамерзайка не помогла. Залил утром и поехал кататься весь день. Не помогло вообще. У меня просто сам моторчик замерз и трубка которая уже после него идет. Потэтому мне только мойка помогла
 

Чип

New member
Ну я заехал второй. Пока первую полоскали я ждал в боксе. Короче если долго не мусолить то я час в общем стоял на мойке. Но отошло где то уже через пол часа. У меня подкрылка нет переднего, он керхером по нему бил водой. Ну и по моторчику с трубкой.
 

kol'uchiy

New member
мою полтора часа моют, достанально конкретно. Выезжаю с мойки аж приятности полные штаны. Вот думаю за полтора часа отмоют мою, и растает как раз.
 

Infested

New member
Ааа, ну завтра в Казахстан сгоняю, потом домой приеду и на мойку загоню.
 

reagan

New member
блинтс утра опять замерзла моя нещамерзайка. Говно какое то купил. Ааааааааа блин. Хоть подогрев устанавливай
 

Сверху