Хотел спросить кто себе в ланс в заднюю полку ставил колонки. Ставили в штатные места или кто-то что-то переделывал в полке. Если что-то дорабатывали,

meflip

New member
Всем привет. Хотел спросить кто себе в ланс в заднюю полку ставил колонки. Ставили в штатные места или кто-то что-то переделывал в полке. Если что-то дорабатывали, то можно фото бросить что и как.
 


dooffy

New member
ставил размером как штатные, делал только проставки для крепежа
 

ush

New member
а то вроде спереди колонки нормально играют, а сзади еще штатные стоят, а есть хорошие овальные, которые прекрасно играют, но я что-то так один раз их доставлял, и мне показалось что они там не подойдут. Но думаю спрошу кто как их там устанавливал.
 

Mstodont

New member
Наметили через крепеж штатных сеток места дырок в полке, а затем колонку в них закрепили, и через эти же болты сетку притянули
 
друг придумал я только выпиливал. Один не поставишь, с багажника должен кто-то плотно держать иначе будет криво и с краю(у меня к середине машины) может диффузор динамики цеплять о метелл
 
а у тебя, где крепились штатные сетки, дырки совпали с дырами в колонках, или их ты делал в другом месте, ну где уже вышли по креплением штатных сеток?
 

Сверху