Хотел бы сказать пару слов о не оригинальных ремнях грм, многие здесь советуют сан, кто то гейтс, контитеч и прочие...Не хочу сказать что они все

vborg

New member
Хотел бы сказать пару слов о не оригинальных ремнях грм, многие здесь советуют сан, кто то гейтс, контитеч и прочие...Не хочу сказать что они все однозначно гавно, но недавно у кореша порвался всеми любимый ремешек сан отходив 48 тысяч, задумайтесь стоит ли экономия 400 - 500р ваших нервов)
 


Пишут люди и про оригинальные так же, через 30 тысяч порвался. У меня оригинальный гидронатяжитель через 15 т потек. Так что хз кому доверять
 

smiling

New member
Факторов много из-за чего может порваться аналог или оригинал. Можно и самый дешевый купить и проходит дольше оригинала, а может наоборот.
 

dima yurgensen

New member
на оригинал так же можно сказать. пост бредовый дело случая. никто не затрахован
 

Лёха

New member
Сам приверженец оригинала для ответственных узлов, но конти взял, т.к. он прочнее. На раллики и эвики ставят его, инфа с эво клуба
 

takara

New member
просто случаев разных много. у знакомого всеми любимая помпа гмб засвистела через 5 тыс. ролик натяжителя после 60 тыс когда меняли ремень оказался заклиненым(синий перегретый, еле крутился.) полсле этого гмб даже бесплатно не возьму
 

zaw

New member
я не навязываю свое мнение случаев согласен что много
 

Сверху