Хочу задние колодки поменять. Снял колесо и.....все. Верхняя направляющая вросла наверно. Головкой ни как, шланг мешает. Кто придумал такую систему,

Хочу задние колодки поменять. Снял колесо и.....все. Верхняя направляющая вросла наверно. Головкой ни как, шланг мешает. Кто придумал такую систему, хер подлезешь. Может волшебные слова есть какие? Делитесь)
 


lilkrank

New member
Грей суппорт и её газовой горелкой. Так же товарищу вынимали. Крутить накидным
 

sivruk

New member
Я верхнюю никогда и не откручивал, нижнюю открутил поменял поставил на место
 

En101

New member
Накидным открути нижнюю и подними супорт вверх,если прям срочно надо колодки менять,а так грей и меняй напрявляющие
 
у меня с одной стороны тоже верхняя прикипела пипец,ну я так и оставил пока,что ее,откручивал только нижнюю направляющую,к ней же подлезть как нефиг делать,главное именно накидным ключом откручивай или трещеткой с головкой
 

vasilkovskaya

New member
да нижняя то легко идёт. Я простым и не стал пробывать. Болты какие то мягкие
 

WCS

New member
Я открутил шланг, вытащил суппорт с направляющей и болгаркой пилил шляпку-сделал из неё квадрат, забил молотком головку и трубой срывал.
 

needed_designer

New member
На будущее можешь как я грани у болтал подточить,чтоб в будущем в шланг не упирался
 

nifty

New member
Да, это было жёстко. С корешем прокляли всё на свете пока кромсали. На обоих задних такая хрень была.
 

Сверху