хочу выбить кат, первый, вкратце как его выбить, ?какие нюансы, ? и ведь там ошибка загорается ? Что с ней делать сама пройдёт ? Скинуть клеммы,

Scrool

New member
Здравствуйте, хочу выбить кат, первый, вкратце как его выбить, ?какие нюансы, ? и ведь там ошибка загорается ? Что с ней делать сама пройдёт ? Скинуть клеммы, ? или что то перепрошивать ?, насколько я знаю надо просто паук снять и выдолбить кат. ?
 


NorthernDemno

New member
Смотря с какой целью выбить хочешь) если быстрее хочешь авто чуть чуть тогда шей,а если так просто тогда обманку
 
Смысл прошивки неособо ощутим. 5000 за пару лошадей это перебор. Катализатор выбивается в течении часа в гараже самостоятельно но потом нужно и второй катализатор выбивать. После всего этого ставь электронную обманку (перепаять немного лямбду вторую по цене руб 20 если самостояиельно.схемы в инете есть) либо механическая (чертежи в инете есть останется токарю отдать его или купит ее цена от 300 до 800)
 

karamelenka

New member
я шил машину и то потому что менял с 1.3 на 1.6 мотор ) а так дело каждого. До прошивки я сам выбил себе катализатор и перепоял машину. Хотя по факту паяльник держать умею а в радиоэлектронике вообще не разбираюсь. Говорят динамика меняется у машины я не заметил. Да и вообще у нас дохлые овощи.
 

proplakat

New member
Не тянула тачка, на трассе, хорошо что до сервиса доехал. Рассыпался кат 1й застрял перед 2м
 
Даже если 1й выбьешь второй все равнобудет со временем сыпаться, и вся эта образивная крошка полетит в цилиндры. Итог задиры залегание колец и капиталка
 

Сверху