Хочу в гараж купить домкрат, а то надоело каждый раз в багажник лазить, если надо колесо снять)) какой выбрать. Хочу гидравлический и подкатной (но

Хочу в гараж купить домкрат, а то надоело каждый раз в багажник лазить, если надо колесо снять)) Подскажите, какой выбрать. Хочу гидравлический и подкатной (но не обязательно). Главное-чтоб быстро и удобно поднимался. И чтоб кузов не помял)) Так бы сразу взял гидравлический подкатной любой, но гараж узкий, боюсь ручка не влезет. И какие вообще нормальные есть, чтоб надежные были?
 


arval

New member
1600-1900 готов потратить на это дело)) Плохие?
http://www.220-volt.ru/catalog/podkatnie-domkrati/
 

Goddy

New member
его короче загнуло....и др конца нет хода над периодически ударять по нему а так тачку сторону подымает нормально спокойно
 

Beretta

New member
как?? Его замнет там же лонжерон идет я вот за край его, самый плотный, где рычаг кончается, ставлю и на полную высоту он подымает сторону, а загнуло встал не прально наверное как то, короче хз....может я рукожоп
 

tana

New member
а так норм, уже второй купил такой, первый прослужил лет 6-7, потом масло поперло со всех щелей
 
по вылету ещё смотри, я последний купил чуть лоханулся))) не доконца поднимает-вылета не хватает, приходится кусок деревяшки подкладывать
 

madgod

New member
гмм, может лучше механический тогда? Видимо все эти дешевые масляные ненадежные. Есть такие подкатные механические?
 
да нормальные они (гидр) корячит их от того что когда поднимаешь, машина либ вперед либ назад начинает катится. Я себе брал такой что б колеса менять зима лето лето зима, и когда с машиной копаюсь, а так на работе лежит))) тот что с завода даж не доставал))
 

Сверху