хочу сделать чип тюнинг на 1.6, для прибавки мощности (обгона приор) подскажите отзывы, в интернете все по разному пишут, как изменился расход

Добрый вечер, хочу сделать чип тюнинг на 1.6, для прибавки мощности (обгона приор) подскажите отзывы, в интернете все по разному пишут, как изменился расход - динамика? И посоветуйте адекватного мастера(желательно восточный ройон московской области)
 


Waterclear

New member
Ну у моей Он был,владелец прошлый говорил около 120 получалось на стенде. По ощущениям есть прибавка, у меня сча средний расход по трассе около 6-7 литров. При более высокой скорости больше выходит.
 

tsenog

New member
да он не заменэрял, на родном железе больше 5лс не получишь, да и то только на хорошем бензине
 
Мне хватило удалить каты и прошить, чтоб у машины открылось второе дыхание и повалила. На автомате кикдаун просто безупречен, раз по 50 на мкаде давлю, не могу остановиться)
 
Прошивал в МО, пос. Свердловский. 4 рубля прошивка. Расход снизился. Если не давить более 3к оборотов по трассе, то литров 5. По городу 7-8 стабильно в пробках. До удаления ездил 4 дня с работы на работу критически до лампы, после прошивки хватает на 5 дней.
 

Сверху