Хочу рассказать свою историю, которая могла закончится крайне печально, пришло время отпуска и была запланирована поезда в белорусь на машине, заранее

prupper

New member
Всем привет! Хочу рассказать свою историю, которая могла закончится крайне печально, пришло время отпуска и была запланирована поезда в белорусь на машине, заранее оговорюсь, за машиной слежу и расходники меняю заранее, перед поездкой был на нашем сервисе, где проверил всю подвеску и двигатель, тормоза и замена жидкостей. Дорогу до белоруси машина выдержала без вопросов, но уже в белоруси, повез кума в магазин и не доезжая лежачего полицейского, скорость была около 20 км лопнул передний рычаг(не на шаровой). Слава Богу что случилось это не на трассе. Последствия были бы плачевны. Машине благодарен до безумия что сохранила жизнь мне и моей семье. К чему это все пишу, с виду рычаг был в идеальном состоянии, но на месте, где лопнул рычаг, отчетливо виден срез, половина свежий, другая подзаржавевший, что говорит о том что он имел скрытый дефект уже достаточно давно. Будьте бдительны, во время меняйте расходники и не скупитесь на хорошие зап части, жизнь она дороже.
 


Галина

New member
Оригинал или нет, не знаю, машиной владею чуть более года, рычаги стоят те, что достались от старого хозяина. Фото скину завтра утром.
 
Друган тоже на трассе рычаг поломал на днях. Стояло скорее всего какое то говно самое дешевое которое перед продажей воткнули
 

Сверху