Хочу рассказать о поступке сильного и независимого.. Напомню: эта разборка взяла деньги, долго не отправляла насос ГУР, при просьбе возврата денег оба

LeonP

New member
Хочу рассказать о поступке сильного и независимого.. Напомню: эта разборка взяла деньги, долго не отправляла насос ГУР, при просьбе возврата денег оба админа добавили заказчика в ЧС вешая лапшу мол нет ЧС(скрины есть). Пока не было огласки админ гасился, в итоге деньги вернули.
Знайте что вас могут кинуть в данном месте.

это моё личное мнение

-Xy7uQ8ojdY.jpg
 


Ну, на тот момент я был одним из администраторов данного сообщества и хочу сказать следующее:
Я не гасился, а просто закрыл личные сообщения от всех, кого у меня нет в друзьях, ибо я ушёл отдавать долг Родине (в армию) и мне не нужно было писать, т.к в этом нет вообще никакого смысла.
Но тем не менее, я помог вам разрулить данную ситуацию, выйдя на руководителя сообщества.
Да и как мне известно, деньги вам вернули, да не сразу, но вернули и прямым текстом говорить, что вас кинули, это необоснованно как минимум)
P.s на данный момент я не имею никакого отношения к группе и к тому, что в ней происходит
 
По-моему это как обосновано, когда поставщик услуг не выполнил обязанности, а менеджер закрыл лс!
Клиента вообще не колышет, что ты в армию ушёл, у кого то кот заболел, а у другого простуда на жопе вылезла!

Что касается тебя, так ты просто хер забил на людей и все. Ну потом, правда, судя по всему помог в проблеме
 

jivira

New member
Новости листаешь,иногда посты,там админ правда под наркотой что ли?))
 

kos

New member
я тоже давно отписался, точнее меня в ЧС кинули. А ты видел что у них на стене?! Одна шляпа!!!
 

мастер

New member
не шляпа, а личный блог сильного и независимого скоро ролики на ютубе будет снимать
 

bvikg

New member
Продавал им свой Лансер на разбор, вроде адекватные все ребята. Видать админ сейчас группой не занимается
 
Кировского парня они кинули год назад!!! Так и не отправили ничего! Заблокировали его в ЧС. Я пытался, как админ Кировского клуба восстановить справедливость, но и меня в ЧС закинули.
Так что скурвились они там, никому не рекомендую!!!
 

eraser

New member
давно разобрались. Пусть на вашей совести все это будет! Выводы сделаны!
 

Сверху