Хочу приобрести комплект обвеса от 2.0 версии, оригинал "днём с огнём" найти туго... Есть, кто заказывали себе с интернет магазинов комплект, не

Добрый день! Хочу приобрести комплект обвеса от 2.0 версии, оригинал "днём с огнём" найти туго... Есть, кто заказывали себе с интернет магазинов комплект, не оригинал?) Кто ставил, расскажите, что да как, стоит ли покупать???)
 


SKY_seo

New member
на экзист тюнинг, атс тюнинг люди заказывали. всё нормально. там вроде есть
 

DigiTdesign

New member
А материал из чего изготовлены, надежный, не китайский хрупкий, подгонять надо?
 

Foxey

New member
Я наверное не корректно выразил мысль) мне нужны накладки на бампера (перед - зад) пороги от 2.0 лансера)
 
С такими обвесами если куда нить упрешься (бордюр, снег) они сразу лопнут на несколько частей... Стеклопластик очень хрупкий (это я про неоригинал). Подумай надо ли тебе это??)
 

travtiklewrt

New member
Ну да, жалко будет, деньги на ветер... Сколько же уйдет времени, чтобы найти оригинальный комплект...)
 

Ojiga

New member
ATS возит АБС пластик.юбки такого же материала как и бампера.подгонять надо немного.комплект юбки плюс спойлер вышел 15990 с доставкой.некрашенные.
 
На моей машине стоят юбки с порогами от 2,0, ставил в 2010 году, пока ничего не отвалилось,краска держится,все хорошо,качеством доволен, все было куплено в ATS
 

Сверху