Хочу предостеречь людей от мошеника. Покупал у данной личности рхх. Перевел деньги,но не детали, не квитанции об отправки так и не увидел. Страницу

Хочу предостеречь людей от мошеника. Покупал у данной личности рхх. Перевел деньги,но не детали, не квитанции об отправки так и не увидел. Страницу заблокировал. Вот ссылка на его страницу будьте бдительны, общается очень убедительно. Есть его паспортные данные. Заявление в полицию уже написанно. Поедет лес валить раз я не первый.

fCwjLnHEdi0.jpg
 


Neocrome

New member
я не знаю может и было. Но будьте бдительны и аккуратны. Представляется работником разборки в Москве.
 

redjey

New member
как он поедет валить лес если больше чем уверен паспортные данные не его =))) и паспорт не его
 

Kom

New member
ну не найдут хрен с ним. Паспортные данные передал. Инфо по переводу с карты на карту предоставил пусть ищут. В банке заяву написал на возврат денег.Не найдут земля же круглая найдет еще свой конец)
 

soycle

New member
Парни сейчас все id и номера карт бьются в гугле . Ну и то что заявление написал это хорошо. По закону кража более 1000 только считается кражей
 

Сверху