хочу поставить противотуманки на 1.6 06г., нужно протягивать проводку

G-J

New member
Всем привет, хочу поставить противотуманки на 1.6 06г., нужно протягивать проводку?
 


kapitanaki

New member
смотря какая комплектация,если у тебя изначально только задние туманки и кнопка одна,то тебе нужно двойную кнопку,чтоб передние еще включать и соответсвено проводку
 

romfdor

New member
проводка там есть, нужно реле и кнопку и все, и в фишке на туманках плюс с минусом поменять вроде
 

heaDodger

New member
у комплектации без передних птф нет проводки в бампере, реле, двойной кнопки в салоне.
 

DerAns

New member
у меня был дорестайл без птп, у друга рестайл без птф, нет в бампере проводки для птф! Есть только фишка для проводки ПТФ в бампере, фишка находится перед радиатором, в районе гудка. Фишка на подкапотной проводке есть потому что в этой проводке ещё и остальные провода, а проводка в бампер только для птф.
 

IceWind

New member
Ставил летом себе птф, проводка есть - спереди фишка около радиатора, запитываешься от неё, с туманками шла проводка от одной лампы до другой, это все подключается в фишку возле радиатора, ещё тебе нужно реле и двойная кнопка птф.все ставишь подключаешь и работает))
 

Сверху