Хочу поделится радостью, наконец то закончил рестайлинг радиотехники s90, все перепаяно и приведено в полную боеготовность, осталось только

Jane17

New member
Хочу поделится радостью, наконец то закончил рестайлинг радиотехники s90, все перепаяно и приведено в полную боеготовность, осталось только объяснить соседям как то...

fBOhrraAFsw.jpg
 


ShakuR77

New member
Такие же в гараже лежат. У одного мида порван подвес. И корпус сгнил. Надо восстанавливать. И не знаю чем их качать. Раньше радиотехникой качал не помню каким точно. А сейчас понятия не имею
 

Вулкан

New member
колонки четкие, качать чем угодно можно, там 35 ват всего, советских, пиздатых, ватт.
 
Имхо это бред в карпет обтягивать, они в пыли будут и грязные очень быстро, давно как увлекался свои кожей обтягивал, неплохо было, но переболел этим,слишком много места занимают,можно собрать более качественные и мощные но компактные )))) качать их норм усилком нужно не менее 80вт, я автомобильным 2х100вт качал, самое то, чтобы раскрыть всю глубину басса, а так чисто на громкость орать и от 10вт будут оч громко
 

DIe$el

New member
не спали их, они чувствительные очень, хотя слышал историю как одна пара колонок этих переорала барабанную установку, но потом динамики все на выброс были
 

Alex Putilin

New member
Я стоял как-то в центре комнаты, где четыре колонки такие в углах стояли, как надавил хозяин, аж трястись внутри всё стало
 

frederik

New member
Советские колонки лучше всех даже японским фору дадут по качеству и по реальной мощности а не по номиналу...
 

Сверху