Хочу поделиться приколюхой) Вобщем катался улыбался, всё было ништяк, заворачиваю во двор, качусь по тихой на первой передаче, слышу мотор застучал

juraev

New member
Хочу поделиться приколюхой)
Вобщем катался улыбался, всё было ништяк, заворачиваю во двор, качусь по тихой на первой передаче, слышу мотор застучал как перфоратор, глушу, на лямку и в гараж, туда сюда, думал колено, вкладыши были шатунные так себе, было решено вынуть колено, шоркнуть под первый ремонт и новые вкладыши, не торопясь идёт третья неделя ремонта, сегодня собирал мотор, ставлю метки грм, а хер, колено упирается, но такого быть не может, и случайно мой взор падает на дроссель, а на нём на пятаке отсутствует петушиный болтик, подзорная труба показала что его засосало в 4ый горшок и его поршнем наколотило об голову, сказать что я зол это ничего не сказать, из-за одного гейского винтика такая дичь

WuUa1Kgv1ik.jpg
 


m@ksim

New member
да, а для чего снимать голову чтобы шоркать шейки колена?
 
Точно такая же история у меня была с первым лансером 1.6 только винтик улетел в третий цилиндр и все там задрал пришло растачивать под 0.5 ремонт, механики сказали что Я счастливчик
 

Germes

New member
У меня кусок поршня откололся сверху, его раскрошило и выплюнуло, обнаружил только когда кольца начал менять
 

wEdL

New member
Ещё одна фобия. Брал дроссель восстановленный у романа хребтова. Вроде отзовы хорошие. Надеюсь обойдется
 

Сверху