Хочу поблагодарить Игоря Кокшарова, сделал отличный пол в багажник! Очень нравится и удобно, не нужно из багажника ничего доставать при открывании

непал

New member
Всем привет! Хочу поблагодарить Игоря Кокшарова, сделал отличный пол в багажник! Очень нравится и удобно, не нужно из багажника ничего доставать при открывании отсека с запаской)

SRgO0-j3wA4.jpg
 


antihrist

New member
хз, у меня коврик во весь багажник, а то весь мусор на обивке будет
 

dima yurgensen

New member
вот тоже вопрос возник, а что прям так постоянно приходится доставать запаску??)
 

oloss

New member
У меня там лежит....на всякий случай....баллонник....запаска разумеется....провода высоковольтные....топор...пила...мешки 20 литровые черные...и отвертка универсальная...и домкрат который сдох и его хватит максиум на одно поднятие опускание гонки чтобы поменять колесо если вдруг пробью его за городом))))
 

cixinwano

New member
кароче, я понял кто где, что хранит) меня это не волнует особо, я просто хотел поделиться приобретенным, ну и оставить отзыв конечно же)
 
я понял..но я за этими вещами редко лазию очень редко поэтому пол заказывать не буду....при желании его можно самому сделать..но нафиг не надо....
 

nifty

New member
на самом деле...если самому делать выйдет так же если доставку вычесть а может и дороже... потому что он закупает материал оптом скорей всего...опять же некоторые вещи возможно продаются не по два метра на два метра а кусками по 10 метров та же обшивка и листы ..поэтому....как то так...
 

Gerin778

New member
естественно. Можно конечно на даче найти материал, там его полно, главное купить обшивку и стойку, шарниры копеешные, кароче не хитрая конструкция) но заморочится нужно
 

Сверху