хочу чуть принизить Лансер 9, кто нибудь делал это уже, какие + и

heaDodger

New member
Всем привет,хочу чуть принизить Лансер 9, кто нибудь делал это уже, какие + и -
 


SKY_seo

New member
Как говорил Арсений: "Опущенным пацанам - заниженные тачки". Никого обидеть не хотел, но один вопрос - нахрена это делать?

Из плюсов - менты тебе кланяться будут (хотя скорее всего это будет минусом, ибо будут гениталиями в окно тыкаться).
Из минусов - работы дохера, продается такой авто тяжело, будешь собирать всякую хрень, которая на дороге валяется: бутылки, банки, камни, бордюры. А, ну еще про ментовские гениталии...
Смотря как занижать хочешь.
 

DigiTdesign

New member
Андрей; по поводу опущенных пацанов на заниженных тачках, как ты цитируешь людей, в жизни почему то этого в лицо никто не скажет, и если ты прочитаешь вопрос внимательно то я её не собираюсь ложить на асфальт,а всего лишь опустить на 30-40мм
 

lii

New member
прокатаося на деаятке тонированной год.За год раза 4 тормозили и то из за пленки на стеклах.Какой работы? Продал авто за 40 мин. Ниразу мусор не собирал.бред короч
 

formatwar

New member
А нахера на зиму занижать? Обычно на зиму наоборот повыше делают свои тачки, те кто занижен
 
так я говорю о заниженных. понятно, что сток никто не будет выше делать. это мода 90-ых на зубилах
 

rostpribrufg

New member
да не бред. Ланс и так низкий, а тут его, как выяснилось, на пару сантиметров занижают. Работа в том плане, что снять 4 пружины, отрезать и вернуть на место, как по мне - это геморно и смысла в этом нет. Авто ты продал быстро, потому что продешевил, может масло жрала, может панель была как ёлка новогодняя - красными и желтыми значками сияла.
 

dooffy

New member
да тут кому как. Мне тоже кажется высоковатой. А кому-то высокой. Я бы максимум арки по колеса опустил. Смотрится лучше
 

IceWind

New member
а кто говорит пилить пружины? Занимающие пружины никто не отменял
 

juraev

New member
а вот и нет. Смысл поднимать темы с вопросами "как вам? Пойдёт или нет?" я озвучил своё резко негативное мнение - имею право. Обсуждать моё мнение - ваше право
 

Сверху