Хм....! Комрады подскажите....задумался о замене передних тормозных дисков...что ни будь из неоригинала...оригинал дорогой и не лучше неоригинала ну

Чип

New member
Хм....всем Привет!! Комрады подскажите....задумался о замене передних тормозных дисков...что ни будь из неоригинала...оригинал дорогой и не лучше неоригинала ну опять же смотря какого...подскажите олдыри...спасибо!
 


fluogeolo

New member
Я все поставил отто земерман пока все ровно)))Пол года где то !до этого загнуло китайские за пол года)))На форомах писали что отто норм ходят и брембо вроде какие то)
 
да пока терпимо...колодки новые....если резко со 140 оттормаживаться то бьет...а так нет...тыщ через 30 возможно Феродо колодки подойдут тогда сразу с дисками думаю на что нить другое махнуть...
 
феби изначально фирма которая занималась тормозными дисками. Потом она уже начала заниматься всем подряд. Подвеска феби гавно. Диски тормозные норм
 

David Mkrtchyan

New member
походу все лучше чем оригинал..а ты попробуй разогреть их а потмо по лужам прям..поведет или нет)))гыгы
 

saitstroy

New member
ну зачем целенаправленно гробить то? Я в дождь не ношусь как угорелый....
 

Skorp

New member
да я шуткую))) я кстати както рад эксперимента хотел мопрвоерить можно ли прегреть тормоза чтобы не томрозили...гонял пол часа оттормаживался со 120...и реально тормоза начинают очень хреново ормозить педаль жмешь..а она ооочень медленно томрозит
 

Chekist

New member
так это колодки перегриваются я серию тестов проводил замеряя различные колодки на перегрев
 

Сверху