Хелп, уже не знаю как быть. В общем, оплавилась обмотка на генераторе. Починили поменяли диодный мост и батарейку, поставили генератор. На холостых не

Хелп, уже не знаю как быть. В общем, оплавилась обмотка на генераторе. Починили поменяли диодный мост и батарейку, поставили генератор. На холостых не дает зарядку. Даешь газу - дает. Только завел секунд, 5 идет зарядка 14.5. потом пропадает. Едешь на скорости до 3.5 т об. с нажатой педалью газа. Зарядка не идет, газ отпускаешь - начинает заряжать. Мот кто сталкивался? может в мозгах какая-то проблема. У мужиков где ремонтировал - на стенде все отлично показывает.
 


Hallas

New member
да ну, ты чего, уже 4 раза генератор снимали и натягиваем всегда нормально, и акум другой пробывал
 

Demeter

New member
Если что,есть генератор рабочий с новыми щетками,но диодный мост надо менять или ремонтировать,т.к работает наполовину...
 
Была такая же проблема, решилось только заменой генератора в сборе. Посмотри фишку к генератору, возможно требуется перепиновка. И щетки смотри
 

dima yurgensen

New member
Вот думаю с дугой машины генератор попробывать перекинуть, в мозгах вообщем не может быть проблемы ?
 

Hallas

New member
Было подобное на фабии, заводишь, нет зарядки, газанешь, появляется. Короче проводок возбуждения обмотки отгнил
 

Сверху