)) хелп ми) вопрос как подлючить лампу h1 к нам?) поставил я линзы в фару а что куда поключать ну вообще не

mstar

New member
Всем привет!)) хелп ми) вопрос как подлючить лампу h1 к нам?) поставил я линзы в фару а что куда поключать ну вообще не понимаю
 


skull

New member
купи проводку для би ксенона и все, там не чего перетыкивать не надо, мой совет покупай пучек проводов, а не просто штекера, мне штекира не подошли
 
ага галоген. По совету парня выше порылся на сайтах и такой проводки довольно много) завтра поеду в магаз и буду уже вживую смотреть)
 

Ferago

New member
ох какой гемор вышел)) вообщем проводов ненашел таких, взял проводку для биксенона, которая на каждую фару отдельно, отрезал гнездо для блоков розжига и сростил с цоколем под лампу H1) колхозно вышло но работает все) завтра с утра нужно уезжать поэтому пока все тяп ляп сделал)
 
спасибо) понял наверное) завтра буду разбираться) помоему на блоке 2 разъема? К какому именно проводу там прикручивать?)
 

Игуана67

New member
там один разъем для шторки ближний-дальний а второй идет в блок розжига, вот вместо него я поставил цоколь H1
 

Claire

New member
я так сделал ничего не загорается один раз мерцнула лампа и все
 

Сверху