Хэлп, нужен электронный блок управления осве­щением.

protext

New member
Хэлп, нужен электронный блок управления осве­щением. Срочно
 


freek

New member
у меня еще и этагс вылетел впридачу цена на разбора по 1000 руб каждый
 

Medovy

New member
слушай а случайно эти блоки не связаны с подогревом а то вот что у меня случилось : Не работает подогрев сидении понять не могу по чему, горела проводка до этого все сделали блоки фрон эку, этагс и подрулевой вылетели поменяли провода подгоревшие поменяли, и теперь подогрев не работает, может подогрев сввязан с этими блоками ?
 

neolord

New member
просто подумал может такая же система что с дворниками и со светом
 

Siner

New member
у меня так же было посмотри резетки которые стоят в низу рядом с блоком предохранителей они под пластиком спрятаны там по проводам поймешь там влага должна быть, затем подрулевой переключатель который за свет отвечает не сгорел ли он и 2 блока фрон эку под капотом зеленый в блоке предохранителей и коричневый за блоком предохранителей коричневого цвета они цепочкой завязаны скорее всего у тебя все это вылетело и резетка окислилась или в ней проводки отпали и замкнули, у меня все то же самое было . Я все почкой менял и резетку убрал и так соединил провода между собой на скрутку теперь норм толька подогрев перестал работать завтра разбираться буду.
 

pikola

New member
лучше меняй на разборках не дорого все стоит, блоки от оутлендера подходят на крайним случай а подрулевой не знаю главное не перепутай нужен тебе именно который за свет отвечает а не за дворники
 

Сверху