Высокорослые лансероводы, подскажите методы и способы длительного нахождения за рулём а то спина устаёт... Как говорится, нельзя проехать 100 000 км

Высокорослые лансероводы, подскажите методы и способы длительного нахождения за рулём а то спина устаёт...
Как говорится, нельзя проехать 100 000 км на лансере и не заработать грыжу меж позвонками.

ldDQyc36Lxg.jpg
 


antyk67

New member
Без разници какой рост, сидения в лансере просто отвратительные, далеко не заедешь!
 

qwertinnio

New member
Ну сколько разговаривал, в основном жалуются именно те у кого высокий рост, видимо достаётся больше. Хотя я с тобой согласен.
 

nerezus

New member
можна заморочиться с заменой. Но под нормальные сидения придется все крепления и салазки переваривать!
 

DIe$el

New member
таких много) к примеру с е39, пассат б5, а6, вольво, мерс 210 это то что удобно и относительно бюджетно можно найти. К примеру если на лансере, мне лично, каждые 300-400 км приходилось останавливаться и хоть немного пройтись размяться, то на ауди а6 с5 можно увалить 1200 и особо не заметить)) куча регулировок, поясничная поддержка, микролифт и это еще далеко не самые лучшие сидения.
 

Vlad Kadeneev

New member
я как увидел б5 и а6 мне все сразу стало ясно )))
надо цены смотреть и думаю они не маленькие ....
Или денег заработать и купить себе ауди ....
 

artem25

New member
рост 1,94. Приподнял на см ближнюю к рулю сторону сидушки, нога перестала на весу быть. Плотно бедро лежать стало полегче и спине после этого. Думал по поводу этих чехлов, но сомнения и отзывы не однозначные. Скорее правда лучше сиденья менять. А у тебя от 2.0 стоят?
 

Seo Anton

New member
Поясница думаю это больная тема. У меня подушка. Бюджетная версия так сказать
 
Тоже хочу перед часть сидушки поднять.Там делов то проставки подобрать и болты подлинее.Так-же мучаюсь при дальних поездках.рост 194.)
 

Сверху