Выручайте греются тормоза. В чем может быть проблемма? И ещё стук в реке на кочках....?

ach1

New member
Выручайте греются тормоза. В чем может быть проблемма? И ещё стук в реке на кочках....?!
 


Они должны греться. Не подклинивает? Накат есть? Например на светофоре тормоз отпустил, а машина чуть вперед или назад...)))
 

karamelenka

New member
Не подклинивает все норм. Накат есть.
Задний правый недавно подклинил. Разобрал смазал, поршень разходил вроде норм стало но все равно греется рука не терпит...!
 

Holin

New member
Если после торможения диски холодные то они не тормозят! Даже при минимальных торможениях они норм греются, так что руку не удержать если сделать чтобы они не грелись совсем, то тормозить придётся березками
 
я специально проехал 10 км не тормозя остановился своим ходом и проверил. Горячие! И слышно как колодки трутся об диск но не сильно вроде трутся...!
 

fluogeolo

New member
я когда суппорта перебирал ставил новые направляющие подумал чем больше смазки тем лучше дак у меня через 3км дым пошёл с колёс! Перебор смазки был! Может и до тебя кто много смазал по этому и прижимает колодки сильно
 
Серёга, а вот это можно проверить. Спасибо. Я тоже на одном супорте смазывал направляющие дак у мена из за смазки направляющие не залазили .
 

Сверху