Вылетел на бордюр когда уходил от удара. диск погнут, руль повернут влево теперь, когда едешь прямо. На что попал

mzz

New member
Вылетел на бордюр когда уходил от удара. диск погнут, руль повернут влево теперь, когда едешь прямо. На что попал?

j-BbcZTzz-4.jpg
 


mzz

New member
Ну диск может и можно прокатать надо на шинке узнать. А если руль криво то может быть рычаг,рулевая тяга с наконечником а самое страшное кулак. Хотя скорее всего тяга или рычаг погнуло.
 

Boom

New member
У тебя вроде диск лопнул.. Надо на шинке узнать есть ли смыл его заваривать..
по уводу? смотри тягу и наконечник. Но чтоб не гадать надо снять колесо и глянуть
 

RSS

New member
пока на работе, споро поеду смотреть, надеюсь с рычагом все в порядке
 
друг в бардюр на лансе 9 в том году ушел, китайская литуха в дребезги, рычаг согнуло и палку шруса (при изгибе рычага, палка по подрамнику попала) ((( все б/у брали, на новое цены космические
 

Ya-Ksu

New member
посмотрим в сервисе что скажут, едет она нормально, только качает из-за диска
 

mzz

New member
диск заварится, заполируется, закрасится, на зад его поставишь потом и все, многие на вареных ездят, такие уж дороги у нас...
 

reagan

New member
ну тут от силы удара зависит, но если руль криво, то я думаю рычагу привет... на станции точно все скажут
 

i_go_r

New member
Схождение ушло, рычаг не думаю что погнул, едь на станцию сход развала
 

neax

New member
Самое страшное если рычаг погнуло. Самая дорогая деталь там. Кулак на разборах можно бу взять за дешман.
 

svetok

New member
Я влетал в бордюк когда сонный ехал и не вошел в поворот. У меня диск в норме но рычагу хана..еле проехал 100м на нем до ближайшей сто
 

Сверху