Выдали мне пропуск . Только тачку не указали ну да поф. Вот с такой байдой теперь на работу обязаны

Борщев

New member
Выдали мне пропуск . Только тачку не указали ну да поф.
Вот с такой байдой теперь на работу обязаны гонять

SKL0pVOYFVw.jpg
 


Есть у меня 2 справки, с печатями, от своего работодателя( на случай чп на ппедприятии) и от работы жены( липовка, якобы я курьер ее мед учереждения). Вот думаю если остановят и дпс и начнут инкриминировать нарушение режима повышеной опасности и требовать справку( гос образца нет у нее, как у ву или стс) стоит ли им сначала мозги потрахать? Мол основание и причина? Уточнить, помнит ли идпс приказ мвд 664 пункт 84.14. Уточнить вкурсе ли он что указ губера- не является фз и противопечит конституции. Знает ли он различия между режимом повышеной готовности и карантином, въезжаю ли я на территорию режимного объекта?)) За борзоту могут конечно скрутить и инкриминировать хз что), но после диалога уточнить задержан ли я и на каком основании? Если нет, то я как бы поехал. Постебать его, мол в повязке ты не похожь на фото в удостоверении, и вообще я сосневаюсь, что ты идпс))) . Коли снимет маску- можно угарнуть, почему Вы распространяете инфекцию? Вы мне справку сегоднюшнюю о том, что не являетесь переносчиком не предоставляли. ))) бредово конечно все это, и всегда с идпс общался вежливо, не борзел, но в регионе уже реально затрахали.
 
в Москве сейчас особо слушать не будут мне кажется, нет оф документа с кодом от гос услуг отправят домой или в обезьянник
 

tsenog

New member
веришь нет, задолбается потом рапррт писать, как бы это смешно не звучало))) . Повторюсь я с дэпосами своего города нормально общаюсь, никогда не хамил и не борзел с другими идпс, местные сами советуют в наш век все снимать на видео, но сразу предупредить идпс перед диалого, что ведется фото видео фиксация, тк по закону о сми ты обязан известить идпс об этом, в противном случае видеозапись откровенного беспредела может не быть приобщена к делу в суде.
 

Сверху