Встал вопрос в покупке тормозных дисков перед и зад и соответственно колодки, посоветуйте норм. в соотношении

Встал вопрос в покупке тормозных дисков перед и зад и соответственно колодки, посоветуйте норм. в соотношении цена-качество
 


chery

New member
Могу колодки посоветовать...nishinbo японские..перед мне в 2300 встал
 

useless

New member
после интенсивного торможения норм тормозят или плывут сразу?
 

sevenworld

New member
не могу пока сказать, около недели назад поставил, пока притираются.
 

alvarez

New member
спасибо дружище, я думаю тогда этой же фирмы и зад поставить
 

adamsmith

New member
если хочешь гонять и чтоб тормоза отличные были без лишних усилий на педали-советую гирлинги) из минусов-пылят ужасно. на нишинбо до них ездил, не пылят, не скрипят. но на педаль ложиться приходилось чтоб затормозить резко. не было уверенности что заторможу как мне надо
 

a1308

New member
я в том смысле что тормозишь много и активно, ты ж за интенсивные спросил торможения)) тормоза шикарные, примерное что то было на оригинальных заводских колодках, на них написано было текстар. А еще были: кашияма, феродо, нишинбо.
 

GalaxFuster

New member
ну мне щас бьются нишинбо за 2150 а гирлинги за 1950) ну а так, да, если не тормозить активно то и нишинбо хорошие, главное что без пыли. ну а если гонять и резко тормозить в хвост кому нить, то гирлинги намного лучше)
 

Adm123

New member
нишинбы бери 1.6 их не перегреет, у меня не получилось)) лучшие колодки которые я пробовал
 

Lev Malkov

New member
сложно сказать т.к когда брал тачку тормоща были ушатаны и по это с нормально работающим стоком сравнить не могу, когда поставл зимеры колодки и диски и когда притер все это дело, торможение просто великолепное со 130 пару раз нажал уже 70-80 едешь, и продолжает эффективно тормозить
 

Сверху