Вснм какие бывают разновидности водительского сиденья на 1.6? Хочу поменять т.к не удобное... Бывают ли с регулировкой именно сидухи по горизонтали

GREY-SPB

New member
Вснм доброго дня, какие бывают разновидности водительского сиденья на 1.6? Хочу поменять т.к не удобное... Бывают ли с регулировкой именно сидухи по горизонтали а не только по высоте типа как на каризме, и поддержка поясницы выдвигаемая, если у кого то есть на продажу готов рассмотреть варианты
 


Да походу никаких. Меня тоже эти сидухи бесят, регулировок минимум, не удобные до жути, по городу то не заметно но на дальняк вообще не возможно. Думал на счет салона от 2.0 но там ситуация не намного лучше. Как вариант заехать на разборку выбрать приличные сидухи и тупо крепления под них переварить. У меня до этого был пассат b3 в нем 1000 км проезжал тупо в один присест. На лансере же уже после 300 начинаются боли в спине после 500 уже хочется пешком пойти.
 
я бы себе вот эти впер, как тут в группе любят говорить со,,старья,, но блин широкие сильно, нам не влазят((
 

Сверху