Вскрыли гараж, стырили колеса и много всего, нашёл кто, родителей хорошо знаю, просят не писать заяву, колёса не нашёл ещё,и эти чижики хз где что

horus

New member
Вскрыли гараж, стырили колеса и много всего, нашёл кто, родителей хорошо знаю, просят не писать заяву, колёса не нашёл ещё,и эти чижики хз где что думаете господа?
 


jivira

New member
Ну вот родители пускай все возмещаются раз не хотят заявы
 

alvarez

New member
пусть родители возмещают всё с компенсацией, в противном случае пиши заяву, нефиг жалеть таких засранцев
 

oksale

New member
а если колеса вернут возьму компенсацию, если нет возьму в магазине товарный рублей на 30. Ну и в рог обязательно
 

Demeter

New member
Дай им сутки на возмещение ущерба, если же не вернут, пиши заяву
 

miha28

New member
ультиматум поставь, всё что натырили умножай на два, иначе заява и скажи что в целях профилактики, ещё если подобное повторится сядут. А так легко отделаются.
 

foxhunter

New member
Нечего всяких наркоманов жалеть. Пиши заявление, а там уже и будешь разговаривать, имхо.
 
Была подобная история- если ты у них деньги возьмешь то это можно квалифицировать как вымогательство( не шутка) теперь читай внимательно - переговоры вести без свидетелей, деньги брать только нал- никаких переводов и расписок- даже если будут умолять. Все в таком духе! Деньги брать без свидетелей и утверждать потом что ниче не брал. Была похожая ситуация со скутером! Просто эта ситуация может обернуться против тебя - угроза, вымогательство, запугивание. Компенсацию за матер. И моральн. Вред может присудить только суд!!!!
 
Да ! Если заяву напишешь потом не забрать! Только на суде скажешь, что притензий нет, но это только смягчит приоговор, не более того! Скажи это родителям- чтобы не тянули
 
замок спилили,там еще у меня железка была кг на 300,через одного алкаша который знал что она там,я к нему навевдался,он сказал что этой желеской интересовались,ну поехал кто принемает метал,а эта железка там,он слил мне кто сдал ее
 

lii

New member
ниче у тебя кучочек железа))) как же они его дотащили то))))
 

vasilkovskaya

New member
Как говорится нужно не пойман не вор... Соглашусь с высше сказанным про вымогательство и т.д. А то, что заяву не написал, это уже может быть поздно) так что выход один и думаю правильный. Это налом брать ....
 

romfdor

New member
да они сами сознались и менты сказали им если хотите мирно завтра до 7 вернуть либо уже заявление напишешь
 

Сверху