Всех с Великой Победой! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой,на скорости от 90 до 120 примерно есть вибрация на руле...балансировка сделана

Reskator

New member
Всех с Великой Победой!
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой,на скорости от 90 до 120 примерно есть вибрация на руле...балансировка сделана новая резина причем резины у меня 2 комплекта и на обоих такая ерунда!в чем может быть проблема?по подвеске поменяны тяги наконечники сайленты торм диски колодки.проблема была до замены запчастей!думаю на колесные диски.что скажете?
 


prinum

New member
Балансировку колес проверь в другом шиномонтаже. Если бы это были тормозные диски то биение бы было при торможении
 

soool

New member
по поводу шинки сам заботаю в этой сфере и балансировка отпадает сразу стоят новые станки хофман!с тормозными тоже все понятно думаю именно на колесные диски!
 

alvarez

New member
понял.а если балансировку исключить то вероятность кривых дисков может присутствовать?
 

Cheese

New member
Ты проверь просто диски без резины на станке и проверь хотя бы на глаз есть биение или нет.
 

lii

New member
проверял!явного биения нет!но еще раз перепроверю все!а вот кривая ступица это интересно!
 

Rockafella

New member
м.б привод погнутый тож из за этого бьёт. Если бы диски ушатанные были бы то на маленькой скорости било бы, как делали балансировку и не смотрели диски!
 

Сверху