Всех с рождеством, такая проблемка ниже -20 водительский стеклос еле поднимается, а может вообще тормознуть и начать открываться. Обучение делаешь

Всех с рождеством, такая проблемка ниже -20 водительский стеклос еле поднимается, а может вообще тормознуть и начать открываться. Обучение делаешь хватает не на долго... конец мотору или как?
 


tt4

New member
дак вот мне интересно почему только в сильный мороз... даже -15 все гуд работает
 

Чип

New member
я думал может бархотки, смазал силиконом, норм стало, к вечеру похолодало и опять...
 

Nik-S

New member
Открываешь окно зажимаешь вниз на 5 сек, веерх также и 2,3 раза повторишь
 

n-vek

New member
Ночью было -31 утром -25 решил покурить когда ехал, кое как закрыл окно остановился и рукой помогал
 
Мне кто то утверждал что мотор устал, но я думаю это бред, по теплу без нареканий... еще вариант ослабить винт обшивы где ручка открывания но тогда обшива от музыки дребезжит а это меня колотит
 

Obivan_Canabis

New member
Други с гаражами, у кого промерзли окна и задние двери с цз не открываются, решается все просто.

Заезжаем в гараж, берем электро обогреватель типа пушки, складываем задние спинки, ставим на них пушку(у меня оч маленькая, но жарит норм) и прогреваем салон до состояния "ташкент", когда все прогреется и конденсат испарится, выгоняем авто на мороз с открытыми дверями. Можно просто в теплый гараж поставить, но это долго.
Далее по окончании поездки либо кондер на всю на пару минут, либо покурить у машины с открытыми дверьми.
 

Сверху