Всех приветствую! Товарищи, что, каких фирм лучше взять Нужны -Наконечники рулевые -Сайлентблоки передних рычагов, либо рычаги в сборе -Передние

Parkidan

New member
Всех приветствую!
Товарищи, подскажите, что, каких фирм лучше взять
Нужны
-Наконечники рулевые
-Сайлентблоки передних рычагов, либо рычаги в сборе
-Передние стойки стабилизатора
-Втулки стабилизатора, меньшего диаметра (по заводу 26, ставил ориг, болтаются, нужны меньше)
-Опоры передних стоек
-Передняя и задняя опоры двигателя
По опорам, в сервисе сказали, что неоригинальные все быстро начинают хрустеть, из за того, что подшипник поднимает, советуют оригинал, но оригинал стоит слишком дофига)
Подскажите качественные запчасти, буду стараться не экономить, но переплачивать в 3-4 раза за оригинал, тоже не хочется
Заранее спасибо!
 


i_go_r

New member
Наконечники 555
Опоры пер.стоек Тиносити (70к пробег,все нормально)
Стойки стаба Мейле
Опоры двиг ориг
С остальным не сталкивался
 

ADS

New member
Втулки стаба Для машин выпуска
06/2003 - 09/2007 - MN 100250 с армированием (диаметр 26)
10/2007 - 07/2008 - MR 519880 без армирования (диаметр 25)
от 08/2008 - MR 491192 без армирования (диаметр 24)
 

MJM

New member
Наконеч. 555
Сйленты оригинал
Стойки стаба ориг или сам сделай
Опоры стоек зачем менять????? Просто так? Я третьи аморты ставлю. Опоры все те же. Вру. Одну сменил. С разбора взял.
На движок можно RBI.
 

tt4

New member
каяба кака. Брали комплектом. Подшипники оказались игольчатыми. В опоре железка провернулась. 6-8 месяцев отслужили
 

Eugene_D

New member
их не бывает. Твой болтается? Можно масуму. Или полиуретан. Типа точка опоры
 

Searched

New member
Так!!!! Про опоры забудь что тебе на говорили!! Покупай оригинал опоры от цедии, стоит в два раза дешевле нашей. Только нижнюю крышку опоры от своей ставь(посадочное место подшибника разное) переставить 3 секунды. Артикул у меня на драйве можно посмотреть
 

Сверху