Всем здрасте! У меня лансер 9, 2005 год, 1,6, механика, левый руль. HEEEELP! Расскажу подробно,После того как меняли ГРМ, сальники и тп, на следующее

ush

New member
Всем здрасте!
У меня лансер 9, 2005 год, 1,6, механика, левый руль.
HEEEELP!
Расскажу подробно,После того как меняли ГРМ, сальники и тп, на следующее утро мой железный конь решил на прогреве зарядить под 3 тысячи оборотов, хорошо заводил сам, заглушил заново завёл, все нормализовалось.
В этот день пришлось снова лезть разбирать ГРМ и все остальное, после сборки все отлично, но обороты ниже 2 тысяч не опускались, разобрали заслонку она новая, ничего делать не пришлось с ней, датчик холостого хода тоже в порядке, собрали обратно, все стало нормально.
Как только поехал заметил следующее, на скорости 40 и выше на нейтралке обороты 1,5 и это меня калит. Как остановлюсь обороты плавают 500-1000, на сто сказали нужно время все пройдёт, это же Мицубиси...
Прошло время обороты стали плавать очень редко, но на скорости на нейтрален все те же 1,500.
Кто знает? Кто сталкивался с таким?((
 


Грм абсолютно не причём, ищи проблему в заслонке тросике и рхх, ты первый от кого слышу что купил новую заслонку
 

evmsale

New member
хозяйка старая при продаже сказала что заслонку меняли, не я)
На скорости 1500 держит на холостых, остановлюсь то плавают то нет
 

Pavel blog

New member
хозяйка старая при продаже сказала что заслонку меняли, не я)
На скорости 1500 держит на холостых, остановлюсь то плавают то нет
 

Сверху