Всем здарова! Итак, друзья....я снова с гребаными тормозами !!! Писал недавно, что на малой скорости вук, вук, вук делают задние! хоть и перебирались

Всем здарова! Итак, друзья....я снова с гребаными тормозами !!! Писал недавно, что на малой скорости вук, вук, вук делают задние! хоть и перебирались не так давно ! В общем перебрали вновь с заменой поршня(одного) пока и ремки! помогло на 2 дня ...сейчас опять началось....минут 10-15 едешь-тишина, потом на малой скорости: вук, вук, вук- словно тюлени в багажнике сидят-кричат! естественно при наборе скорости интенсивность вука, вука увеличивается и затем при наборе скорости совсем пропадает! Это ТОЧНО не колодки ручника-проверено! Остается грешить только на кривые торм. диски? Они старые-не менял за 4 года не разу, да и до меня х.з. меняли ли P.s. тормоза нажимаешь посильнее...пропадает звук! Какие тормозные диски брать-цена, качество!? и колодки? стоят НИБКи- не скрипели, не свистели... не пылили... что посоветуете? их же? или другой марки? P.s.s. Спасибо что дочитали

MBnFxuvm7HE.jpg
 


Короче была такая же фигня на переднем правом колесе, едешь долго в пробке начинается скрежет и с каждой минутой сильнее и сильнее, грешил на диски при нагревании думал деформируются, поменял тормозной диск, не помогло, поменял колодки, та же хрень,проверяли суппорта всё в норме, проверяли рулевую систему всё по диагностике в норме, но приехал в сервис и попросил проверить ступицу на искривление, и вот оно чудо в два раза от нормы. поменял и всё ок. стоит если и менять ступицу то и подшипник ещё он может но не факт
 

Сверху