Всем хорошего дня! Кто то ставил себе линзы в фары? Была проблема что дальний не горит? У меня горит когда моргаешь им, а когда переключаешь с

maximuz

New member
Всем хорошего дня! Кто то ставил себе линзы в фары? Была проблема что дальний не горит? У меня горит когда моргаешь им, а когда переключаешь с ближнего на дальний, выключается свет остаются только габариты гореть + может кто сталкивался с такой проблемой?
 


BobRU

New member
Реле отвечающее за открытие закрытие шторки. У меня в ней была проблема. Ну или либо что-то с проводкой
 

Paunchy

New member
у меня скорее всего фишка. Тк один выключается, а второй работает. И на фишке верзний контакт оплавлен
 

zaw

New member
В подкапотном блоке предохранителей, есть зеленая коробочка,там надо перемычку впаять между 1 и 3 контактом,тогда все будет ок
 

horus

New member
когда ставят по две линзы в фару, раздельные, тогда и впаивают перемычку, иначе может оплавиться колодка лампочки либо перегорит нить минуса на лампочке. На драйве пишут
 

supercoollbob

New member
у меня ни чего не плавится,езжу так 3 года. Можно сделать тоже самое через реле тогда
 

Ru.fuse4

New member
Фигня в том что на штатной лампочке H4 когда включаешь дальний,нить ближнего гаснет,а нить дальнего загорается. А тут у тебя ближний горит и как только включаешь дальний шторка поднимается, а ближний гаснет
 
у меня не раздельная оптика)
Выше в коментах мне уже это советовали ) только там перемычку посоветовали
 

novik66

New member
может оплавиться колодка лампочки либо перегореть нить минуса на лампочке - На драйве пишут
 

Сверху