Всем Хочу заказать себе паука со стингера полный комплект из нержавейки для замены штатных катов, что ещё в дабавок лучше прикупить.. там обманку

Всем доброго времени суток! Хочу заказать себе паука со стингера полный комплект из нержавейки для замены штатных катов, что ещё в дабавок лучше прикупить.. там обманку термоленту и тд (или он в комплекте с обманкой стоит)... и на сколько ощутимо поднимится мощность (без прошивки)? На сколько хорошо встаёт, и критично ли что лямбда стоит на 3 горшке? О да и на сколько тяжело лямбды отвернуть)?
 


Покупал термоленту и термокраску, красил 6 слоёв, термоленту мотал в нахлест одним слое. В комплекте с пауком обманки нет. Как ведет себя машина без прошивки с пауком не знаю у меня шитая. Термолентой мотать нужно 100 процентов, почему так считаю, потому что у друга стоял без термолеты и жар страшный был, я же намотал и норм даже прохладнее чем с католизатором и родным теплоотражателем на мой взгляд, жалею что не матанул 2ой слой. Встает без проблем, только нужно купить 2 болта что бы соединиться с остальной трубой. Лямба первая у меня оикрутилась на ура, со второй очень долго мучился.
 

foseroollpos

New member
Поставил железо, красил,год прошел только местами ржаветь начал, обматывать смысл? Ничего не поплавилось, все работает отлично, мотору дышать стало легче, хоть и каты были как новые, прирост заметен но не спорт кар
 

JeT PiRAT

New member
мотал чтоб жару меньше было, опять же повторюсь что каждый делает так как ему нравится и так как считает правильным.
 
Я когда заказывал,там уже была обманка вварена.присылают 2е части,сам паук и трубу с гофрой.поставил,все ништяк,вот только защита не встала на место!в итоге снял и продал на авито,выбил кат поставил обманку с али!проблем нет
 

elitepersonnel

New member
думал об этом,но расстояние слишком маленькое,при ударе по защите,получаешь в паука))ну мне без защиты никак просто
 

Сверху