всем. Вопрос по поводу тормозов, уже устал искать причину биения руля. Может была у кого то данная проблема. Года полтора гудел подшипник поменял в

Добрый вечер всем. Вопрос по поводу тормозов, уже устал искать причину биения руля. Может была у кого то данная проблема. Года полтора гудел подшипник поменял в ара сервисе подшипник, пожалел. Пока менял мне подшипник сломал поворотный кулак -( купил б.у кулак поставил новый подшипник и после этого началось после тыс 2 скрипы биения. Потом привык к биения и забил х.й. на днях решил поменять все и решить проблему,помогло на 1000-( поменял рычаги диски тяги наконечники колодки биение продолжается где искать -(?
 


tonikas

New member
Интересный вопрос, у меня тоже самое, 3 пары дисков тормозных сменил, помогает на 1000 км и все сначала, забил на все
 

beshan

New member
Вот и я забил на всё, летом буду ставить тормоза от аутле ндера
 

arkor

New member
по любому ступица кривая.у меня так же было.3 пары дисков поменял,а дело в ней было
 
Если биение при торможении то могут быть диски, при езде то может резина или баланс колес и на крайняк ступица
 

Silfide

New member
Помогло заменяет направляющих вчера поменял, дальше видно будет
 

arcades

New member
Я очкую ставить крутые тормозные диски. Денег жалко, хотя диски лежат уже. Эх. Ступица кривая говорите? Сейчас глянем что там по номеру...
 

WCS

New member
У меня биение тоже при скорости свыше 90 а на торможении дак вообще после 120 пзц
 

Goddy

New member
Поторопился по поводу направляющих, биение все равно есть
 

WD-1

New member
нет не нашел, жду пока подшипники умрут и поменяю ступицы
 

Сверху