Всем Вопрос к тем кто сам занимался полировкой авто. Задумываюсь о полной полировке перед летом, цвет черный, надоели многочисленные царапинки и

Alex Marf

New member
Всем доброго дня. Вопрос к тем кто сам занимался полировкой авто. Задумываюсь о полной полировке перед летом, цвет черный, надоели многочисленные царапинки и голограммы. Отдал бы конечно мастерам, чтоб на совесть сделали, но у нас в городе этим ни кто не занимается... И собственно вопрос, какие материалы потребуются, кто чем пользовался???
 


живой

New member
Полировальная машинка нормальная с регулировкой скоростей, в идеале 3 вида пасты и 3 круга разной жесткости
 

Roman Tsyplenkov

New member
у вас там маляров нет что ли?
Тут главное не переборщить. Можно и лак стереть, если слой тоненький.
Гугли, ютюб в помощь. Начни с малого)))
 

RegerAll

New member
я к тому, что маляры этим занимаются. У них и машинка есть. Должна быть
 

Serg Benington

New member
инструмент конечно есть, но его ни кто не даст в пользование
) русскую 9 отдавали на покраску, покрасили так хреново, что лансера им жалко доверять даже полировать )
 

Борщев

New member
Ни че не сожгешь) бери и жужи ток ребра и пластик поаккуратнее)) у самого черная вчера закончил полировать))) это зло, черный он такой капризный(
 

ShakuR77

New member
какие пасты использовал? дорожные бяки чем убирал (типа битума что то)?
 

topof

New member
Ну я взял у иностранцев на мойке что типо сухой мойки, и проходил перед полеролью битум тер ей все оттиралось) а пасту бери м3 или g3, ну я какой то другой тер в этот раз но g3 мне нравилась раньше) сначало крупнозернистой пройди потом мелкой, делай не наулке а в гараже, но на улице если ток солнце збс светит) а потом натри каким нить доктором ваксом от бликом и галограмм)
 
у меня доктор вакс на основе воска есть, я пробовал он галограммы не закрывает... только блеск офигенный придает)
 

Сверху