Всем внимание вопрос:почему машину тянет вправо? Колеса отбалансированы, резина новая, суппорта все перебрал, все смазал, колодки новые поставил,

Всем добрый вечер, внимание вопрос:почему машину тянет вправо?
Колеса отбалансированы, резина новая, суппорта все перебрал, все смазал, колодки новые поставил, подвеску делал, сход развал делал, рулевые все в нормальном состоянии, есть мнения по этому поводу?
 


Или развал или суппорт подклинивает. Это основные причины. Иногда состояние передних рычагов или резина. Но она новая. Отпадает
 

TAUCO

New member
суппорта перебрал как раз все выходные, передние в нормальном состоянии, только пальцы поменял с резинками, а сзади были манжеты порваны на поршнях, все под замену, ничего не изменилось, развал сделан тоже
 
развальщик ничего не сказал? Некоторые молчат, что одно колесо завалено. Типа развал не делают у нас. А некоторые выходят из положения. Сьезди к другому, пусть проверит.
 

Maximka Bosko

New member
У меня тянуло на 17 резине и на 15 185/55,поставил 15 195/60-родной и все ровно держит) тоже мучался месяца два,развалов штук 5 делал,подвеску перебрал,в итоге вот в чем причина крылась)
 

qwertinnio

New member
Аналогичная ситуация, тянет вправо, давление норм, тормоза норм, что на зимней что на летней, особенно чувствуется при ускорении
Развал делал сказали что отклонения в рычаге заднем, но совсем не значительное, можно ездить
 

a1308

New member
У меня тоже тянет вправо, подвеску всю перебрал, сделал развал, через месяц начало немного тянуть через год уже нормально так, руль отпустить, съедешь на обочину махом, сам не знаю че делать, опять развал
 

Сверху