Всем у меня проблема,подключал мафон,че то каротнуло и теперь ни одна лампа в салоне не работает,мафон не работает,кандер при каждом запуске

Arentia

New member
Всем доброго времени суток!Ребята,у меня проблема,подключал мафон,че то каротнуло и теперь ни одна лампа в салоне не работает,мафон не работает,кандер при каждом запуске включается,и пробег суточный тоже при каждом запуске обнулятся!Предохранители все пересмотрел,может быть ли это блок комфорта?Кто может сталкивался с такой ситуацией!Подскажите кто шарит!!!!!Очень нужна ваша помощь
 


Открывай капот, увидишь в панели предохранителей в желтой скобе, коробочке, два предохранителя на 10а,скорее всего один из них, была такая же фигня.
 

bakker

New member
По-любому один из них, все облазил,все предахранители перебрал,оказался он, он выглядил Как целый, но после того как поменял, все ок стало
 

new6

New member
ооо да, кстати в такой же ситуации как у него перегорел предахранитель
2недели лазил искал проблему
 

wEdL

New member
та же фигня) ток я подсветку ног когда подключал к концевику разъема, тогда и спалил
 
тоже хотел почистить панель, вынул две фишки синию и белую, обратно вставил, лампочка от абс, масла, аккумы перестали гореть и другие лампы тоже тускло светят, тоже может быть от этого?)
 

Сверху