Всем у кого было. Водительская дверь не открывается, и происходит странный звук. Изнутри могу, а вот с пульта только три двери. На видео видно)

lii

New member
Всем доброго дня) подскажите пожалуйста, у кого было. Водительская дверь не открывается, и происходит странный звук. Изнутри могу, а вот с пульта только три двери. На видео видно) может было у кого так же или знаете лечиться это ??)
 


dee_motard

New member
Разбери смотри там не сложно, кажись у тебя зубья у моторчик сьело в одну сторону нормально в друг сьело
 
спасибо, буду разбирать на выходных, ну я так понимаю все равно искать моторчик нужно?) Зубья уже не восстановить
 
разбераешь поймёшь перед тем как лезть в сам механизм пробуй открывать закрывать при снятой карте, если ничего не увидишь снимаешь замок там будет моторчик, советую купить замок в сборе, ибо сам моторчик отдельно сложно найти да и он работает судя по звуку, поэтому с ним все хорошо, а вот зубчики вряд-ли где-то найдёшь, либо на 3д принтере печатать если заморочься сделаешь по дешману, короче говоря разберай механизм там увидишь проблему
 
разобрал карту днём, все хорошо, но сам замок который на фото не смог открутить)) там все намертво. Отвёртки не было подходящей. Но звук именно от сюда где фото. Проще купить и уже разбирать всё буду, либо на выходных заморочусь и откручу замок и гляну Зубья, спасибо за ответ
 

arcades

New member
ну смотри сам, может там просто слетела, а ты уже купишь новый, в любом случае другой продашь
 

Nookie

New member
есть время свободное разбери, а потом будешь отталкиваться покупать или нет
 

Elena567

New member
главное что бы потом собрал а то бывает что и собирать нечего)))
 

maximuz

New member
слава богу у нас не так все сложно вот на чипырке я афигел снимать эти тяги, у акцента вообще бред, там что бы снять карту надо тяги снимать
 

Сверху