Всем Тут проблемка такая возникла-сорвал 3 шпильти от защиты(2 задних и одну переднюю)-как теперь защиту крепить не знаю)))) Тут вариантов 2 ток

lannushka

New member
Всем доброго дня.
Тут проблемка такая возникла-сорвал 3 шпильти от защиты(2 задних и одну переднюю)-как теперь защиту крепить не знаю))))
Тут вариантов 2 ток вижу-либо наваривать болты(чего мне не хотелось бы),либо шпильки где по купить или изготовить(не знай только продаются ли такие)...может кто что посоветует???
 


Можешь защиту приварить,и шпильки не надо будут))) я себе сам болты делал,так же продаётся комплект для крепления,кто то продавал даже тут вроде
 

smiling

New member
слушай,после таких советов логичный вопрос-ты не на автовазе работаешь?
 
нее) лансер же в народе называют японским жигулем)
А по теме,в изготовлении ничего сложного этих шпилек, берешь болт,привариваешь к нему кусок железа и готово)
 

freek

New member
ну и все равно дружище,мне кажется ты с автоваза
скажи честно-ты гранту создавал?
 

BaziliX

New member
ну мне проще самому было сделать,чем заказывать,ждать,и деньги тратить
 
по задним шпилькам вопросов нет-можно сделать...а передние????я чет не глянул как они выглядят даж.
 

MasterM

New member
да передние шпильки кажись и так к раме приварены-я точно не помню...
 

karamelenka

New member
Берёшь электрод обгинаешь болт, потом берёшь молоток этот ьолт в электроде обжимаешь и никаких проблем))я так сделал на скорую руку подручными средствами пять мин и готово. Пол года уже стоит. Два раза снимал ставил))все ок
 

G-J

New member
и передние и задние болты так сделал. Так как сварки рядом не было и не было возможности купить или изготовить крепления ))
 

Сверху