Всем теплого уютного вечера. Понимаю, следующий вопрос изьезжен вдоль и поперек, но все же. Моему овощу 178к км накатано. собственно хочу поменять

GalaxFuster

New member
Всем теплого уютного вечера. Понимаю, следующий вопрос изьезжен вдоль и поперек, но все же. Моему овощу 178к км накатано. собственно хочу поменять ремень. Вопрос. Что еще нужно поменять. Что оригинал а что можно аналогом поменять ( все же смотрю в сторону оригинала). ну и желательно Номера артикула, по возможности. Спасибо за понимание))
 


Сальник распредвала( Оригинал) Ролик ГРМ (NTN). Ремень ГРМ(Gates MitsubOshi SUN ). мммм.... Вроде все. Там больше нет ничего. И да, приводные ремни. Тех же фирм что и ГРМ. Сальник колена - хз. Смотри. Если потеет, то да. И то может быть кольуо масляного насоса. Эт если подтекает оттуда масло. Если нет - забей. Меняй то, что выше.
 

litto82

New member
хз. Я щас тоже. Думаю... Собрался распредвальный сальник менять. Менять помпу, или не менять. Нет. Не буду щас на антифриз бабла нету))))
 

faylik2.0

New member
проверь ее... Люфтит - меняй. Крутится слишком легко-тож менять. Она должна немного туговато крутиться...
 

Mr. EKO

New member
я только узнал цену работы. у нас по рязани 5 000 рублей замена ремня.
 

Maratix.ru

New member
сам не полезу. лучше умельуам отдам хорошим)Заодно хочу диагностику проити
 

maximk

New member
Ну 5 тыщ замена грм. Замена помпы тоже тыщ 5 наверно. Диагностика тыщи 1,5 . Ну у нас такие расценки. Я и говорю, 12 только работа. + цена на железки))
 

modlen

New member
да. Ну зато отвалишь и будешь еще 80 000 км. ездить. без вложений я то все сам делаю мне проще))
 
Да брось. Ниче там сложного. )) прокрути главное. Прежде чем заводить. Метки проверь и все. Че там сложного)) Ответственное дело просто.
 

Сверху