Всем суток. Загорелся чек и начал лансерок подтраивать, грешил на бензин - оказалось не он, заменил свечи, заменил бензонасос и топливный фильтр,

Всем доброго времени суток. Загорелся чек и начал лансерок подтраивать, грешил на бензин - оказалось не он, заменил свечи, заменил бензонасос и топливный фильтр, проблема осталась... Подскажите куда копать дальше. Спасибо
 


TheAsking

New member
ни разу не считывал, не знаю на сколько четко показывается, ну попробую - расскажу
 

proplakat

New member
два варианта:съездить в сервис и считать ошибку или купить с али экспресс елм 327 и считать ошибку самому
 

MFD

New member
посмотрел видос об этом елм 327 и решил ехать на сто, туговатый я в этом, боюсь что не зашарю)
 
у меня вот прям 1в1 иногда вылезает, наконечник лежит неделю уже, ждёт своей участи > ( 2 горшочек)))
 

Eugene_D

New member
да ты сам можешь проверить, снимая по очереди каждый провод и смотреть, где будет искра, а где нет
 

LJ_exe

New member
та там блин так глубоко до свечи, или проводом к корпусу прикоснутся и посмотреть?
 

Real_kas

New member
ты его сними просто со свечи, достань и посмотри там искру видно будет
 

Skorp

New member
и как будешь поочередно скидывать, то там по мотору поймешь, там если снимишь с рабочей свечи, то мотор на 2-ух цилидрах будет работать и таким образом найдешь, в каком у тебя пропуски
 

Waterclear

New member
она как то интересно на хх меньше троит, а под нагрузкой уже лучше чувствуется...
О, чтоб лучше почувствовать - кондишен включу
 

Сверху