Всем суток,вопрос по поводу кандея,кто как ездит с ним? До жары я ездил с закрытой заслонкой(рециркуляцией),на первом положении переключателя печки и

ilya-fd

New member
Всем доброго времени суток,вопрос по поводу кандея,кто как ездит с ним?
До жары я ездил с закрытой заслонкой(рециркуляцией),на первом положении переключателя печки и поток стоял насебя+в ноги-замерзал просто.
Сейчас жара наступила(+29 - +35)рециркуляция стоит так же по салону,поток сненил только на себя-на втором положении теперь дует что то так себе,не холодно как до этого(но до этого и жары такой не было)...терпимо так сказать,не потею)))
Вот интересуюсь у меня ли одного так или у всех,просто машина с кандеем впервые и мало что знаю.
Так же не понимаю почему когда ставлю двойное положение обдува:стекло+ноги или на себя+ноги -в ноги идет слабый поток,практически не чувствуется,так было и зимой на печке и сейчас на кандее.

uX83qb7vOoQ.jpg
 


Sandronik

New member
Ставлю в ноги и на стекло на скорость 2-3, когда в морду ставлю простужаюсь быстро
 

izak

New member
Главное не потеешь. Зачем мерзнуть и потом болеть? ))) на себя и 1-2.
Если машина на солнце и на стекло дать большой поток, может и лопнуть. Редко, но бывает
 

kos

New member
дело не в этом,просто пытаюсь понять,толи я привык уже,толи кандей слабее дуть стал.
 

goodnet

New member
У меня на 2.0 ставлю авто на направлении и скорости обдува температура 19-22 всегда
 

arval

New member
37.4 на больняк с завтрашнего дня. ну их эти ваши кондеи!)
 

Сверху