Всем суток) такой вопрос. Как можно на lancer 9 воткнуть шестую передачу? Как это сделать И что для этого нужно? У меня друг купил hyundai creta, 6

Всем доброго времени суток) такой вопрос. Как можно на lancer 9 воткнуть шестую передачу? Как это сделать И что для этого нужно? У меня друг купил hyundai creta, 6 ступка, 120 км ч 2500 оборотов. Реальная экономия бензина. Я в среднем еду 160-180кмч, у меня обороты почти на 5.000, а так на 6 передаче были бы хотя бы 3500 ориентировочно... Заранее благодарю за адекватные ответы)
 


Dmitrii Vxlam

New member
мне рассказывали, что на какую то машину делали, подходит от другого что то, но это было лет 10 назад, малой был, не помню.... >
 

Seovita

New member
ну не знаю, 6 передача это +комплект шестеренок синхронов и тд, каким образом можно корпус расширить и как то совместить это
Легче коробас купить и свапнуть но это тоже очень дорого, я бы не заморчивался это того не стоит. Как вариант если коробку разобрать и шестерёнки поменять на меньший размер тогда будет передача длинная, опять же это врятли возможно кроме как самому изготовить
 

vfikus

New member
В среднем 160-180?)))
Это где так?
Какая область?
Россия ли?)))
И вы можете доказать,что средняя скорость равно 160?)))
Бред.
За пару лет эксплуатации вы оплатили цену Прадо.
 

Maxime

New member
я понял,у нас что ни рассказчик - то сказочник)))
То пробеги с 2005 года около 100000,то езда,со средней скоростью 160-180.
 

Сверху