Всем суток . Такая проблемка нарисовалась .Залипает Газ .Тросик газа новый педаль снята и промыта .Дроссель отрегулирован по той же схеме что Amadeus

Всем доброго времени суток .
Такая проблемка нарисовалась .Залипает Газ .Тросик газа новый педаль снята и промыта .Дроссель отрегулирован по той же схеме что Amadeus скидывал но при замене троса газа на новый в сервисе сказали что причина не в нем а дословно "у тебя подклинивает крыльчатка дросселя можешь сам попробовать сдвинуть её" небольшие закусывания присутствуют но не всегда .В некоторых моментах невозможно ездить утром каждый раз плавно стартуешь но чуть разогнаться без тычка невозможно прям при разгоне чувствую что педаль в закусанном состоянии и что б сильнее надавить нужно усилие,при этом в разных режимах езды по городу например при подъезде к светофору когда не полностью остановился и загорелся зеленый при разгоне тоже есть залипания .
Я отрегулировал и почистить дроссель по схеме Амадеуса поменял трос и почистил педаль проблема не ушла .Как думаете в чем причина ? рассписал все наглядно .

EorIt2sBV08.jpg
 


Дроссель под замену тут и думать нечего, закусывает заслонку износ пятака и корпуса. Ничего кроме замены не поможет
 

ferter

New member
А скоба троса газа нормально сидит на оси? Затянута, не болтается? Дроссель сделанный? Может подшипнику хана приходит
 
А скоба троса газа нормально сидит на оси? Затянута, не болтается? Дроссель сделанный? Может подшипнику хана приходит
 

ryzhkovs

New member
все отлично .пробую регулировать винтом пока безрезультативно . отдам на регулировку спецам если они не смогут будем думать .У меня Амадеус
 

VladimirZH

New member
написал .говорит регулируй я уже раз 5 регулировал не в какую все равно кусает .на днях еще раз попробую либо отдам спецам по настройке дросселей которым отдавал дроссель от Ваз если и после их настройки будет кусать то будем думать с Виктором что делать )))
 

rstas

New member
вроде ж, пожизненная гарантия, так что решить должны, я так думаю
 

horus

New member
у меня Амадеус пробую настроить если не получится с Виктором уже списались будем думать....
 

horus

New member
Виктор амадеус сам изготавливает подшипники и на 100% в них уверен? то-то и оно. Проверить несложно - сними коромысло пластмассовое и пружину - заслонка должна крутиться на своей оси легко. если закусывает, то тогда уже либо выработка на корпусе, либо подшипник, что скорее всего и есть.
 

Сверху