Всем суток, сам теряюсь в них, поскольку ухожу в гараж пока еще ссветает и прихожу, когда уже тьма, супруга в оба этих момента либо еще, либо уже

o-zer

New member
Всем доброго времени суток, сам теряюсь в них, поскольку ухожу в гараж пока еще ссветает и прихожу, когда уже тьма, супруга в оба этих момента либо еще, либо уже щемит, и так на протяжении недели. Перебрал и поставил суппорта, подвеска собрана, но не протянута, казалось бы чего еще надо, но....
Надеялся сегодня развальцевать заднюю правую трубку, но не вышло, девайс вальцует в чашечку и наша трубка вообще в нем скользит. Придется менять, а она целая метров 5....
Вопрос, второй конец трубки в гтц или в блоке абс? Или это тут одно и тоже?
По размеру подходит вазоыская, футорка и диаметр, а может армошланги впихнуть?
Махнуть хочу все 4, т.к. состояние их печально.
И я был бы не полным анлакером, если б не обнаружил подтекитна баке в неизвестном месте...
Последний раз, когда снимал суппорта, то правый край бака был сухой, потом задрал жопу выше морды( пеньки разные) и сегодня увидел мокрый угол бака. Протер, но ссыт где то сверху. Тачка сейчас в норм уровне.
Вопрос, геморно скинуть бак?
Бенза больше половины, как слить или снимать с ним? Попробую аргоном если найду повреждение. Опыт имеется .
Ну хоть суппорта покрасил и поставил. Ремкомплект юзал frenkit.

jD5Zg2_eq-E.jpg
 


Dest-r-oyeR

New member
Справа сверху над швом- больное место. Термозащита от глушака- под ней грязь собирается.
Открути толстый шланг-через отверстие сольешь бенз. Болты замочи. Откручиватся норм. 3 или 5- не помню уже. Сверху под сидухой шланги и провода с фильтра и попловка сними. Чуть отпустишь- сверху тоненькие шланги увидишь на баке. Стянешь)))
За пол часа снимешь)
 
Второй конец трубки вкручивается в соединительную муфточку в районе ног водителя. Сам недавно менял обе задние трубки.
Если не изменяет память, на правую сторону длина 3.4м, на левую 2.7м, но если не извращаться и не гнуть как старую, то запас приличный остаётся
 
бак снимать не геморно...в 3 или 4 раз в первый раз мучался долго дырку зачисти и поксиполом замажь))
 

Галина

New member
у нас в городе давненько тип начал бак варить он бахнул и мужика в этот бак завернуло сломав ребра! Так что либо его выпаривать сушить мыть потом варить.либо не суваться туда со сваркой
 

JeT PiRAT

New member
с дури можно и х... Сломать)))). Наливаешь по горло воды или паришь или еще проще у выхлопухе через шланг насаживаешь и аргоном / полцавтоматом варишь не раз сию операцию проводил
 
буду искать, или свои родные пережимать. Вот думаю мб от магистрали сразу шланг на суппорта кинуть, исключив коротенькие трубки
 

Сверху